Хогвартс Мародеров

Объявление

Дата и погода:
1-ое декабря. Холодно, выпало на редкость много снега
Действия в игре:
Идет набор игроков
Администратор:
Нарцисса Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Мародеров » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед заполнением необходимо прочесть правила, не только пункт «Анкета»!

Просьба копировать пункты анкеты в ваши сообщения, выделяя их жирным шрифтом.

Важно! В том случае, если Вы используете анкету (отдельные пункты анкеты), которую заполняли для других ролевых, это необходимо указать. Затем, после того, как анкета будет принята, нужно написать пробный пост на тему, которую администратор укажет в Вашем сообщении. Если анкета используется впервые, пост не требуется.

Шаблон:
1. Имя и фамилия персонажа
2. Возраст. Курс и желаемый факультет для студентов. Род деятельности для взрослых персонажей
3. Внешность
4. История персонажа
5. Привычки, особенности, способности
6. Связь с Вами: номер ICQ или мыло
7. Ваш возраст. Рейтинг игры NC-17!

0

2

Кхм. Эту анкету я использовала на одной ролевой... *правильно я написала, да?)))* Ага =)
1. Имя и фамилия персонажа
Лилиан Эванс
2. Возраст. Курс и желаемый факультет для студентов. Род деятельности для взрослых персонажей
17 лет, 7 курс, Гриффиндор
3. Внешность
Лили не идеальна. Фигура немного худощава, да и за одеждой девушка не особо следит.  Но рыжие волосы, которые напоминают опавшую листву по цвету, изумрудные глаза миндалевидной формы, и миловидное лицо говорят за себя.  Немного лопоуха, но ничуть не стесняется этого. Волосы часто собирает в "пучки", закалывает "крабом", заплетает в косы и хвосты, лишь бы не мешались.
У Эванс непонятная страсть к толстовкам. Она сама не может этого объяснить, но это-факт. Джинсы, кофты, джемпера... Лили редко следит за своим внешним видом и просто не понимает тех, кто проводит по несколько часов у зеркала, накладывая макияж или придумывая прическу.
4. История персонажа
Лили Эванс родилась 30 января 1960 года в семье магглов. Она- второй ребенок, на два года младше своей сестры-Петунии.
Несмотря на почти огромную разницу в возрасте (два года-это не шутки))) Лили и Тунья очень дружили. Девочки постоянно гуляли вместе, общались, играли, не подпуская к себе других детей.
До тех пор, пока у Лилиан не стали проявляться магические способности. Мать строго-настрого запретила ей "делать фокусы", так как это могло принести кому-нибудь вред.
Однажды вечером, когда сестры качались на качелях, Лили не выдержала, и, спрыгнув, пролевитировала на землю, как акробатка. Петуния тут же начала отчитывать её. А младшая сестричка лишь улыбнулась и заставила сорванный цветок шевелить лепестками.
На удивленный возглас Петунии из кустов вылез мальчик, который назвал Лили "ведьмой". Девочка обиделась, заявив, что "Обзываться нехорошо". Северус (а это был он), пояснил, что имел ввиду магический дар. На замечание Петуньи он отреагировал очень враждебно, поэтому старшая Эванс утащила Лили с собой, домой.
Но Лилиан заинтересовалась Снейпом. Теперь она гуляла не только с сестрой, но и с ним.
Северус оказался очень интересным собеседником- он рассказывал Эванс про магию, Азкабан, школу, факультеты... Девочка заслушивалась- эти истории напоминали ей волшебную сказку.
Но в Хогвартсе их распределили на разные факультеты. Лилиан была крайне огорчена, когда узнала, что Северус утаил от нее то, что магглорожденных могут обзывать.
"Грязнокровка". Сколько слез она пролила, слыша это от слизеринцев! Даже "ботаничка" и "заучка" не так оскорбляли её. Но Северус её поддерживал, успокаивал.. Они часто сидели в библиотеке, обсуждая зелья. Иногда Лилиан ловила себя на мысли, что, кажется, начинает любить своего друга...
И, когда она была готова признаться ему, случилось непоправимое.
Он, тот, кто часто говорил, что чистота крови для него не важна, что она, хоть магглорожденная, но гораздо лучше чистокровных ведьм...
С его губ сорвалось "грязнокровка", направленное в её сторону. Это был удар в спину. Эванс даже показалось, что почва уходит у нее из под ног. Удивительно, как девушка умудрилась спокойно среагировать и уйти.
Никто так и не знал, как горько она плакала в спальне, прижимая к себе подушку.
Он просил прощения. Он даже пришел к картине и грозился простоять там всю ночь...
И она почти его простила. Почти. Она не смогла так же относится к нему, после слов о её происхождении.
И назло, назло этому Снейпу, она начала обращать внимание на Джеймса Поттера.
5. Привычки, особенности, способности
*считаем, что весь характер девушки крайне особенный))*
Лилиан Эванс была, есть и будет лучшей ученицей школы своего времени. Это как диагноз - один раз и на всю жизнь потом не отмажешься. В чем это проявляется? Во-первых, это небольшое высокомерие, с которым девушка относится к тем, кто учиться плохо. Во-вторых, небольшая занудность. Сколько бы сама Лили это не отрицала- не верьте ей, она немного занудная. Особенно- когда говорит о зельях или какой-нибудь недавно прочитанной книге. В-третьих, ум. О да, мисс Эванс может похвастаться знаниями, которые есть не у всякого чистокровного волшебника... И это делает её опасной и беспомощной одновременно. Почему беспомощной? Да потому что, зная теорию, она вряд ли сможет применить что-либо на практике.
    Храбрая. Разумеется, куда уж без этого. Готова ради друзей на все. Даже на смерть. Да, Лил готова пожертвовать жизнью, но не предать тех, кто ей дорог. Но все же в ней есть та крупица логики, которая помогает здраво оценивать ситуацию. Если нет другого выхода, то, разумеется, смерть... Но если можно и не предать, и выжить- поверьте, Лилиан живо все продумает и выкарабкается.
  Не любит заносчивых и высокомерных людей, но сама является крайне гордой. Девушка может легко не ответить на оскорбление, посчитав себя "выше всего этого". Но и унижаться ради чего-то заставить её очень сложно и практически невозможно. А уж чтобы она о чем-то просила... Таких случаев, пожалуй, можно насчитать не более двух-трех.
Лилиан романтична. Веселая. Её очень легко рассмешить, в этом плане девушка иногда напоминает вечного ребенка. Несмотря на внешнюю серьезность, она любит шутить и умеет это делать. Только вот любовь эта показывается очень редко. Всегда следует школьным правилам, но их нарушение считает все же заманчивым... И очень интересным. Мечтательная, иногда впадает в неконтролируемые приступы задумчивости и "пропадает" из реального мира. Хорошо хоть, это происходит не на уроках... Хотя иногда случается и такое.
    Иногда в Эванс просыпается, по-видимому, что-то гриффиндорское, и девушка старательно ищет приключений на... свои вторые девяносто ^^. Приключения, разумеется, находятся.  В общем, приключения-то находятся, а вот даром выпутываться из них, к сожалению, её никто не наградил. А очень было бы полезно, скажу я вам...
    Всегда готова встать на сторону слабых и безвинно обиженных. Да, уж такая натура Лилиан- если кого-то обижают, то она его защищает. Не смотря от кого и не смотря кого.
Она готова простить друзьям многое. Клевету, сплетни... Но только за одну вещь нельзя вымолить у нее прощения- предательства. Она требует от всех того же, что и от себя: умри, но не предай друга..
6. Связь с Вами: номер ICQ или мыло
419553943
7. Ваш возраст. Рейтинг игры NC-17!
15 

Анкету только нужно в Ворде проверить и заново выложить =)
Пробный пост. Вы опаздываете на урок, но сумка рвется на пути к классу, все ее содержимое, естественно, рассыпается. Один из пергаментов подбирает проходящий мимо слизеринец (также семикурсник) и не желает отдавать, причем при этом откровенно грубит.

З.Ы. Анкету я в Ворде проверила и перевыложила)

Лили на скорости, которой позавидовали бы  все олимпийские чемпионы, спешила к классу по Зельям. Нет, она их любила, обожала всей душой, но вот когда зелья ставили первым уроком...
А все из-за чего? Из-за того, что первокурсникам надо было показать, где находиться класс Заклинаний.
Словно решив доказать, что все было не так уж плохо и возможен еще худший вариант событий, сумка треснула по шву и учебники с пергаментом посыпались на пол. Две чернильницы со звоном разбились, залив учебник по Трансфигурации, пара книг уехали вперед по коридору.
-ЧЕРТ!- воскликнула Лили и, присев на корточки, начала их собирать. Протянула руку за одним из пергаментов, и...
-О, Лили Эванс опоздала на урок?- насмешливый, надменный голос слизеринца, который за мгновение до нее поднял нужный лист и теперь внимательно рассматривал его.
-Заткнись, Мальсбери! Отдай мне пергамент! -потребовала Эванс, поднимаясь и получше укладывая в восстановленной сумке учебники. Слизеринец помотал головой, усмехнувшись.
-Обойдешься, грязнокровка... Пожалуй, это эссе по Заклинаниям пригодится мне,- задумчиво протянул парень, вчитываясь в текст.
Нет, я же готовила его два дня! Вот скотина!
-Немедленно отдай мне мое эссе!- Эванс достала ВП, направляя её на сокурсника. Тот ответил тем же.
-Не зазнавайся, грязнокровка... Пожалуй, я все же заберу его себе,- Мальсбери фыркнул, сворачивая пергамент. -А ты будешь хорошей девочкой и никому не скажешь. Договорились?
-Expelliarmus!
-Protego!- заклинание девушки отскочило от щита, попав в стену. слизеринец выгнул бровь, насмешливо улыбнувшись.
Лили сощурила глаза. Да чтоб их всех Салазар побрал, она сидела в библиотеке черти - сколько, искала нужные книги, чуть не поругалась с мадам Пинс, а это оказалось зря? Размечтались!
-Мальсбери, или ты отдаешь мне мое домашнее задание, или я расскажу профессору Дамблдору, кто наложил проклятие на Мэри,- предельно спокойным голосом произнесла Лилиан, еле заметно улыбнувшись. Слизеринец презрительно усмехнулся и кинул эссе на пол.
-Подавись им, грязнокровка,- прошипел он и ушел.
Эванс, пробормотав "с удовольствием", подняла и запихала пергамент в сумку, после чего рванула к классу по зельям.
Распахнула дверь, и...
-Мисс Эванс? У вас же сейчас трансфигурация,- слегка удивленно поприветствовал зашедшую Слагхорн.
Лилиан неожиданно засмеялась, сползая по стенке.
Расписание поменялось... как я могла забыть?!

Отредактировано Lily Evans (2007-11-29 08:04:19)

0

3

Lily Evans
Приняты

0


Вы здесь » Хогвартс Мародеров » Анкета » Анкета